Я на пенсии, недавно устроилась на новую работу, как рассчитывается больничный лист.

• г. Воронеж

Я на пенсии, недавно устроилась на новую работу, как рассчитывается больничны лист.

Ответы на вопрос (1):

расчет будет по мрот

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас устроилась на новую работу, до этого 14 лет проработала на одном предприятии, далее попала под сокращение. Как рассчитывается больничный лист на новой работе? Работаю около 1 месяца.

Я уволилась с работы и через 3 недели заболела и взяла больничный лист. На новую работу не устроилась. Должны-ли на моей предыдущей работе его оплатить?

Я недавно устроилась на новую работу, официально трудоустроили с 3 марта,28 марта ушла на больничный по уходу за ребенком, в каком размере мне должны оплатить больничный лист? Спасибо.

С предыдущего места работы уволилась 29 июня, на новую работу устроилась 2 июля. Стаж работы на старой работе 10 лет. Как мне будет оплачиваться больничный.?

Работаю на новой работе два года. За время работы было три больничных. Первый больничный - почти сразу как устроилась на новую работу, последний месяц назад. Справку о доходах за два года на предыдущей работе дали только сейчас. Понесла ее на новую работу с просьбой пересчитать все больничные с учетом этой справки, ответили, что пересчитают только последний больничный ссылаясь на то, что с момента подачи больничные могут пересчитать только в течение 6 месяцев. Читала ТК там написано, что после закрытия больничного в поликлинике я могу принести его на работу в течение 6 месяцев. И еще написано в ТК, что если приношу справку о доходах с предыдущего места работы, то на новой работе они должны пересчитать больничные за три последних года. То есть получается, что мне должны пересчитать все три больничных? Объясните пожалуйста должны пересчитать все три больничных или только последний?

На предыдущей работе я отработала 4 года, больничный оплачивался 60%, но так получилось что пришлось уволиться. С момента увольнения прошло больше трех недель, но на новую работу ещё не устроилась. Подскажите пожалуйста, как теперь будет оплачиваться больничный лист в процентах при устройстве на работу?

Как оплачивается больничный лист, если я на пенсии, но продолжаю работать. Я переехала в другой город и устроилась на работу, проработав только два месяца, заболела. Как будет производится расчёт по больничном листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я была уволена с работы по сокращению в феврале 2014 г. В декабре 2014 я устроилась на новую работу, отработала 11 месяцев, ушла в отпуск и заболела, как мне оплатят больничный лист? С уважением Валентина.

Как должен оплачиваться больничный лист, если я проработала на предыдущем месте работы 1.5 года, уволилась, искала новую работу 23 дня, проработала 2 недели и с нового месте работы ушла на больничный? Справку 182 я предоставила вместе с больничным листом.

Если уволилась с работы по собственному желанию и ещё не устроилась на новую работу, прошло три недели, заболела и обратилась в поликлинику, больничный лист надо брать? И кто будет его оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение