Кто должен оплачивать служебную квартиру, оставшуюся с детьми после переезда мужа?

• г. Благовещенск

Мужа переводят, поэтому будем сдавать служебную квартиру и сниматься с регист. Учета. В квартире останутся прописаными двое несовершеннолетних детей мужа от первого брака. Дети 2 года проживают с матерью в Волгоградской области. Скажите, пожалуйста, кто должен платить за эту квартиру. Муж платит алименты на детей. Мы уезжаем и будем получать служебную квартиру в другом регионе. Или МО будет выписывать детей через суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы с себя ответственность за квартиру снимаете, сдав ее, то остальные проблемы уже будет решать собственник квартиры.