Составление заявления на увольнение без отработки - поиск уважительных причин и поддержка

• г. Хабаровск

Хочу написать заявление на увольнение без отработки в связи с проблемами с руководством, и общей напряженностью обстановки, но незнаю какие причины указать как уважительные. Подозреваю что если причины не будут весомые то работодатель меня не уволит без отработки, а в связи с последними событиями может на меня и что нибудь повешать. Подскажите пожалуйста что делать и как написать. У меня нет жены и детей, я не инвалид, на обучение никуда не поступаю. Единственное что могу сказать это то что у меня инвалид второй группы мой отец ему 73,незнаю можно ли написать в связи с уходом за ним. Помогите пожалуйста незнаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь договориться с руководством. Если у Вас такие плохие отношения, то, скорее всего, он Вас и так уволит. А в заявлении можете указать по семейным обстоятельствам в связи с уходом за больным родителем.