Банк требует оплатить все просроченные месяцы кредита, угрожая отбиранием детей и описанием имущества

• г. Тюмень

У меня такой вопрос я не платила банку за кредит 3 месяца были трудности а теперь сабираюсь оплатить за 1 месяц но банк говарит что нет только за все месяци сразу но у меня нет пока возможности еще звонят по телефону и говоря что мы сделаем что у вас детей отбирут и еще скажите если у меня нет имущества а у мужа и матери могут они описать его а то сказали приедим опишим если я не оплачу до конца июня всю сумму сумма 30000 просрочка.

Ответы на вопрос (2):

детей не отберут, правом описывать имущество банк не обладает

когда появятся деньги - тогда и заплатите

нужно или полностью покрывать задолженность или не платить вовсе. почитайте кредитный договор! ваши деньги пойдут на оплату штрафов, пеней и процентов. я думаю, даже не дойдет до оплаты основного долга. кредитную историю вы себе безнадежно испортили, так что решайте сами, что делать