Банк требует оплатить всю сумму кредита при просрочке 130 дней - вопросы о требованиях и штрафных мерах, возможности получения отсрочки

• г. Ростов-на-Дону

Может ли банк запросить оплатить всю сумму кредита если просрочка составляет 130 дней за не оплаченных 1.5 месяца, но плачу все равно каждый месяц ежемесячную сумму не смогла оплатить только 1.5 месяца но в ближайшие месяцы попытаюсь погасить эти полтора месяца и платить исправно. Если запросят выплатить всю сумму. А я не смогу ее оплатить а смогу платить как и платила ежемесячную сумму, то какие требования и штрафные меры может применить ко мне банк. Хотя я не раз говорила что в положении и без мужа могут ли они предоставить какую нибудь отсрочку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в банк за рассрочкой с заявлением.