Оценка по ин. языку за 10 класса по триместрам 333 год 3, 11 КЛАСС 434 ГОД 4. В АТТЕСТАТ 3 СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО.

• г. Чехов

Оценка по ин. языку за 10 класса по триместрам 333 год 3, 11 КЛАСС 434 ГОД 4. В АТТЕСТАТ 3 СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО.

Я бы хотел задать вопрос, в 10 классе у меня нету предмета "химия" (по которому я получил три при окончании 9 класса). Переидет ли оценка из аттестата за 9 класс в аттестат 11 класса.

Сын сдал в 9 классе ОГЭ на 5 баллов три предмета, в аттестате всё оценки 5 баллов, но аттестат с отличием не выдали, мотивируя тем, что в 5 классе была по русскому языку оценка 4, все последующие годы с 6 по 9 класс - на отлично, и ОГЭ по русскому тоже на отлично. Положен ли нам аттестат с отличием?

В 9 классе девочка идёт на аттестат особого образца. Имеет годовые оценки с 5 по 9 класс "5", но в 4 четверти 9 класса учитель поставил по русскому языку "4". Получит ли она аттестат особого образца, если сдаст все экзамены на "5"?

Моя дочь в 10 классе училась по триместрам, затем перешла в другую школу и 11 класс училась по полугодиям. Как по новому закону в 2015 году ей правильно должны выставить итоговую оценку в аттестат. За прошлый год 3 оценки и годовая, а за этот только 2 и годовая?

Ребенок заканчивает 9 класс средний балл 5. НО, в 8 классе был предмет башкирский язык за год 4, мы перешли в другую школу, там нет такого предмета. ВОПРОС можно не выставлять оценку по башкирскому языку в аттестат за 9 класс?

Правомерна ли выставление оценки по английскому языку в аттестат за курс 11 класса если предмет не преподавался 2 года (10-11 класс)

Оценки в нашей школе в аттестат выставляют по принципу складывания оценок по трем триместрам и год за 10 класс и по трем триместрам и год за 11 класс и делят на 8. В 10 классе по обществознания у меня 4,4,4 и за год также, в 11 классе 3,3 а в 3 триместре говорят что специально поставят 2. но в таком случае за год будет 3 и в аттестате 3. Но могут ли не допустить к ЕГЭ, если выведут в 3 триместре 2 по обществознанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

В 10 классе одна оценка "4" за год. В 11 классе все годовые "5". Итоговые оценки после 11 класса все "5". Должны ли выдать аттестат с отличием? С медалью или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение