Какие выплаты положены бывшему военному, страдающему острым гепатитом Б и находящемуся в трудной финансовой ситуации?

• г. Владивосток

Я прослужил в армии по контракту 11 лет, старшина! Сейчас заболел острым гепатитом б!какие мне положены выплаты при увольнении?; жельем не обеспечен, стою на ипотеке 2 года.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении Вас должны обеспечить жильем, путем участия в ипотеке. Имеете ли Вы право на пенсию из вопроса не понятно. Выплаты- 2 оклада + звание. Возможно имеете право на переподготовку, в зависимости от образования. Скорее всего имеете возможность оформить инвалидность, в зависимости от имеющегося заболевания. В случае установления инвалидности имеете право на получение страховой выплаты.

8-914-964-7895.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в армии по контракту 11 лет, старшина! Сейчас заболел острым гепатитом б!могу ли я дальше продолжать службу по контракту? Если нет, то какие мне положены выплаты при увольнении? Положена ли мне страховые выплаты;? жельем не обеспечен, стою на ипотеке всго 2 года, квартиру пока не брал, нужно еще год ждать! Обеспечат ли меня жельем при увольнение?

Я прослужил в армии по контракту 9 лет, сержант! Сейчас заболел острым гепатитом С!какие мне положены выплаты при увольнении? И положена мне пенсия по увольнению по здоровью? И останется у меня квартира что получил по ипотеке?

Отслужил в армии срочную службу 2 года, отработал в ОВД 6 лет, сейчас хочу устроиться в армию по контракту. Подскажите, первый контракт на 3 года, при подписании 2 контракта мне положена квартира, военная ипотека? Заранее спасибо.

2 августа 2014 года у меня 20 лет выслуги. Я хочу уволиться, но контракт у меня до 16 года. Как правильно составить рапорт на увольнение. Жильем я не обеспечена. Как вписать в рапорт едв на квартиру? В контракте нет ответственности сторон за расторжение контракта. Будут ли у меня штрафы? И какие выплаты мне будут положены при увольнении?

Служу в армии по контракту 9 лет 10 мес. по заключению ВВК признана, ограниченно годна, присвоена категория В. Подскажите, какие выплаты, и льготы мне положены и положена ли мне квартира по военной ипотеке при увольнении из ВС РФ.__Заранее благодарю!

Я военнослужащий. Вопрос, что положено мне при увольнении по состоянию здоровья категория Д.В данный момент я служу, контракт до июля 2015 г, выслуга больше 10 лет, жильем не обеспечен (стою на ипотеке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общая продолжительность службы по контракту 6 лет, какие выплаты мне положены при увольнении по истечении срока контракта?

Подскажите пожалуйста.

Служу в армии по контракту в вдв год за полтора, отслужил 7 лет и до армии тои с половиной года в мвд. сейчас случился острый инфаркт миокарда, это увольнение если да то что мне положено?

Я являюсь военнослужащим по контракту (прапорщик) , проходя ВВК по по случаю увольнения обнаружили заболевание щитовидной железы, в результате обследования щитовидная железа удалена полностью Положена ли мне страховая выплата? И какие ещё выплаты положены при увольнении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение