Какие выплаты положены бывшему военному, страдающему острым гепатитом Б и находящемуся в трудной финансовой ситуации?

• г. Владивосток

Я прослужил в армии по контракту 11 лет, старшина! Сейчас заболел острым гепатитом б!какие мне положены выплаты при увольнении?; жельем не обеспечен, стою на ипотеке 2 года.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении Вас должны обеспечить жильем, путем участия в ипотеке. Имеете ли Вы право на пенсию из вопроса не понятно. Выплаты- 2 оклада + звание. Возможно имеете право на переподготовку, в зависимости от образования. Скорее всего имеете возможность оформить инвалидность, в зависимости от имеющегося заболевания. В случае установления инвалидности имеете право на получение страховой выплаты.