Как правильно составить рапорт на увольнение после 20 лет выслуги без обеспечения жильем и вопросы о штрафах и выплатах при расторжении контракта

• г. Пенза

2 августа 2014 года у меня 20 лет выслуги. Я хочу уволиться, но контракт у меня до 16 года. Как правильно составить рапорт на увольнение. Жильем я не обеспечена. Как вписать в рапорт едв на квартиру? В контракте нет ответственности сторон за расторжение контракта. Будут ли у меня штрафы? И какие выплаты мне будут положены при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, штрафов не будет, так как есть 20 лет, то жилье сможете получить.

Спросить
Пожаловаться

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Прохожу службу в ПС ФСБ. Выслуга лет в льготном исчислении 20 лет. Контракт заканчивается в 2015 году, хочу уволиться. При подаче рапорта на увольнение до окончания срока действия контракта сказали, что основание для увольнения отсутствует. По каким основаниям можно уволиться до окончания срока действия контракта? Например, по переезду семьи на другое место жительства или просто нежелание служить. Какие штрафы или наказания могут применить в случае увольнения до окончания срока действия контракта?

Выслуга 21 год. Служить до окончания контракта еще 2 года. Хочу уволиться. Квартира получена. Уволиться не соблюдая (прерывая) контракт со своей стороны. Какие льготы мне положены при увольнении и как военнослужащему запаса? Пожайлуста дайте ответ.

Подполковник ВС РФ, выслуга 25 лет, 22 июня 2017 года подписал контракт на 1 год, планирую уволиться по неподписанию контракта 22 июня 2018 года, жильем по избранному месту обеспечен, когда нужно писать рапорт на увольнение и какова его форма?

Моя выслуга составляет 24 года в календарном исчислении. Первый контракт был заключен в ноябре 1994 года. Контракт заканчивается в июне 2017 года, продлевать контракт я больше не хочу. Положена ли мне денежная субсидия по окончании контракта при увольнении в запас, так как жильём я не обеспечен. Также хочу спросить о предельном возрасте увольнения прапорщиков ВС МО РФ, так как мне исполнится в сентябре 45 лет. Если я не подхожу к увольнению по предельному возрасту можно ли продлить контракт на 1 год после окончания предыдущего, до достижения 45 лет. Прошу проконсультировать! За ранние спасибо!

Моя выслуга составляет 24 года в календарном исчислении. Контракт заканчивается в июне 2017 года, продлевать контракт я больше не хочу. Положена ли мне денежная субсидия по окончании контракта при увольнении в запас, так как жильём я не обеспечен. Прошу проконсультировать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что положено офицеру при увольнении в запас после окончания контракта? Выслуга меньше 10 лет, жильём не обеспечен. Контракт заканчивается 20.06.14 г.

Как правильно написать рапорт на увольнение из ВС по кантракту, выслуга 26 календарей. Мне 45 лет, контракт заканчивается 06.02.18

Звание старший сержант. Жельем не обеспечен но признан нуждающимся?

Помогите пожалуйста с таким вопросом. Прохожу военную службу по контракту в Росгвардии, старший прапорщик! Контракт заканчивается в августе 2017 года! Решил уволиться по окончании контракта. Какие мне положены выплаты и положено ли пройти обучение на другую специальность? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение