Как правильно составить рапорт на увольнение после 20 лет выслуги без обеспечения жильем и вопросы о штрафах и выплатах при расторжении контракта

• г. Пенза

2 августа 2014 года у меня 20 лет выслуги. Я хочу уволиться, но контракт у меня до 16 года. Как правильно составить рапорт на увольнение. Жильем я не обеспечена. Как вписать в рапорт едв на квартиру? В контракте нет ответственности сторон за расторжение контракта. Будут ли у меня штрафы? И какие выплаты мне будут положены при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, штрафов не будет, так как есть 20 лет, то жилье сможете получить.