Есть ли какае то законы о содержании животных в многоквартирных домах?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я живу в многоквартирном доме, у соседей с низу в 3 х комнотной квартире 3 собаки которые лают весь день на пролет! Лают так что болит голова! С 8 утра и пока соседи не вернутся с работы! Есть ли какае то законы о содержании животных в многоквартирных домах? И куда можно обратится с жалобой?

Над нашей квартирой живут соседи у которых есть собака, которая каждый день лает не переставая, часами, пока их нет дома. С 7 часов утра. Что можно сделать, куда обратиться?

Соседи уехали на все лет и оставили в квартире двух собак, которые лают, скулят и воют круглосуточно, так как собаки все еще живы, кто-то приходит их кормить, 19 августа я узнала телефон (мобильный) одного из жильцов, позвонила и спросила - почему лают животные ночью, на что получила ответ - не может быть. До августа ситуация не изменилась. Куда можно обратиться с жалобой?

Я живу в многоквартирном служебном доме, у меня есть соседи у них собака, которая лает и будит ночью детей, и каждое утро с 5 утра она воет, лает и скавчит! Помогите, соседи на контакт не идут, на какие законы могу опираться, я слышал что вплоть до выселения можно дело довести! Помогите пожалуйста!

Соседи сверху содержат 3-х собак, собаки постоянно громко лают и еще и мочатся в квартире, и все это стекает нам на потолок через щели в перекрытии. Разговор с соседями результата не дает, неоднократные обращения к участковому тоже. Куда еще можно обратиться, и какой закон регламентирует правила содержания дом. животных?

Мы проживаем в деревне, республика Татарстан. У нас есть собака породы Хаски. По своей природе ори не лают а только воют. Моя собака часто воет, но только днем, ночью спит. Соседи сегодня вызвали участкового с жалобой на лай собаки. Участковый требует убрать собаку. Что нам делать, если ли какой рибудь закон о стдержании собак в деревне.

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я живу в многоквартирном доме. Моя соседка за стеной держит 3 собак, которые постоянно лают, чем делают мою жизнь невыносимой. Участковый говорит, что закон не запрещает держать животных. А владелица собак говорит, что собаки имеют право лаять 6-00 до 22-00. А есть закон, защищающий мои права на спокойную жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседей в квартире, 6 собак породы шпиц и одна овчарка, постоянно носятся, лают и визжат по ночам. Подскажите, пожалуйста, каким законным образом можно бороться против хозяев животных? Распространяется ли закон о тишине с 23 часов до 7 часов утра на лай домашних собак в жилом многоквартирном доме?

Пожалуиста в соседеи лает собака с 5 утра и весь день до 8 вечера и так каждыи день это просто не выносимо уже если штото говорить соседям они не слушают и говорят жалуетесь куда хотите скажите куда можно обратится чтоб и нам помогли и соседеи накозали и собаку чтоб заткнули.

Доброго времени суток!

Я проживаю в коммунальной квартире. Сосед завел собаку, без согласия соседей.

Я очень люблю животных, у самой есть домашние питомцы, ну и как то умолчали т.к. собака вела себя спокойно. Сейчас соседа практически нет дома, собака постоянно на протяжении всего дня лает, громко лает и не переставаючи. Если соседа нет дома ночью, то пес лает и ночью.

Что в таком случае делать? На просьбу к соседу решить эту проблему, он психует и просто игнорирует.

Помогите пожалуйста советом, заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение