Риски, связанные с предоставлением временной регистрации в своей квартире для приезжих платежеспособных гостей.

• г. Иваново

Есть приезжие люди, которым необходима временная регистрация (за которую платят деньги). На одну квартиру можно временно зарегистрировать 4 человека. Чем я рискую сделав временную регистрацию в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не рискуете, это не постоянная регистрация.