Возможно ли восстановление в гражданский государственный вуз после отчисления из вуза МВД?

• г. Брянск

Могу ли я востановиться в гражданский государственный вуз после отчисления меня из вуза мвд? Обучение проходил по сокраченной форме, 3,6 года, на заочном отделении. Причина отчисления из вуза увольнение из органов внутренних дел. Окончил 3 курса, без хвостов.

Ответы на вопрос (1):

По согласованию с руководством ВУЗа