Возможно ли перевестись из одного ВУЗа в другой на заочное после отчисления по неуспеваемости?

• г. Лида

Была отчислена за неуспеваемость в конце второго курса заочной формы обучения. Можно ли перевестись из этого ВУЗа в другой ВУЗ тоже на заочное после этого отчисления?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да кто же вас примет? нет конечно. Всего хорошего.