Правовые аспекты выплаты алиментов бывшим супругам и задолженности - что следует знать?

• г. Тюмень

Если суд вынесет решение в мою пользу, то обязан бывший муж платить алименты? Ребенку 9 лет. если не обязан, то на момент подачи иска в суд у него имеется задолженность большая. Ее он тоже не обязан выплачивать, или обязан?

Ответы на вопрос (1):

если вы его лишите прав то алименты вам платить на ребенка не будут