Возможно ли отправить исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов по почте с приложением необходимых документов?

• г. Нерюнгри

Можно ли исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов отправить по почте заказным письмом, прилагая к письму все необходимые документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно, это Ваше право - подавать документы посредством почтового отправления