Можно ли отправить заказное письмо с не подписанным исковым заявлением, если на нем стоит печать судьи?

• г. Кемерово

Написала заявление в суд отправила заказным письмом письмо пришло обратно потому что не подписала исковое заявление, на исковом заявлении стоит печать судьи, могу ли этоже письмо отправить повторно?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если его подпишите.

Если стоит номер входящего, то лучше распечатайте новый иск, а все приложения подойдут от ранее поданного.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.