Возможно ли снятие с рег учета без присутствия зарегистрированного если я проживаю.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли снятие с регучета без присутствия зарегистрированного если я проживаю в одном городе а зарегистрирован в другом.

Ответы на вопрос (4):

В таком случае - нет. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

Это лучший ответ

нет не возможно, там Вы должны писать заявление о снятии с регистрации и показать паспорт. Удачи.

Да, возможно, обратитесь в УФМС по новому месту регистрации, там и выпишут и пропишут одновременно.

Регистрируйтесь по новому адресу, по старому вас снимут автоматически.