Как осуществить снятие с учета временной регистрации при переезде в другой регион?

• г. Екатеринбург

Если человек имеет временную регистрацию в одном городе, вынужден переехать в другой регион. Будет зарегестрирован в другом регионе, вопрос-нужно ли ехать в тот город, в котором он был ранее зарегестрирован, или он снимется с учета без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

При временном регистрации по истечении срока автоматически снимается с регистрации. Переехали в другой район вы обязаны в течение 7 суток встать на регистрационный учет.