Как зарегистрироваться постоянно на собственной жилплощади, имея только регистрацию по месту пребывания и листок убытия из предыдущей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В 2003 году выписался из квартиры в городе М. и получил листок убытия. В этом же году прибыл в город С. и в паспортном столе зарегистрировался в квартире по месту пребывания, временно (без постоянной регистрации!). В 2014 стал собственником этой же квартиры в городе С. и хочу зарегистрироваться в данной квартире постоянно. Вопрос: какое заявление, какие документы я должен предоставить в паспортный стол, чтобы прописаться постоянно на собственной жилплощади, имея только регистрацию по месту пребывания в этой же квартире и листок убытия (выписка) из квартиры в городе М. (в которой был зарегистрирован постоянно) ?

Ответы на вопрос (1):

Берете документы о праве собственности: свидетельство о гос.регистрации, договор купли-продажи или договор дарения, паспорт и идете в паспортный стол. Удачи.