Как выписаться с места регистрации в другом городе без представителя и прописаться постоянно в данном городе

• г. Санкт-Петербург

Как выписаться с постоянного места регистрации, если проживаешь в другом городе, без представителя - возможно ли это сделать через паспортный стол на месте проживания, чтобы потом прописаться в данном городе постоянно (в собственной квартире)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё просто. Приходите в паспортный стол в новом городе, подаете заявление о регистрации по месту жительства по новому адресу и одновременно о снятии с учета по месту жительства по старому адресу.