Как рассчитать госпошлину и включить ее в стоимость иска при расторжении договора купли-продажи автомобиля?

• г. Краснодар

Расторжение договора купли-продажи автомобиля. Что включить в цену и иска и как рассчитать госпошлину?

Стоимость автомобиля 1200000; разница авто между новым на данное время 400000; неустойка за просрочку ремонта 1200000; стоимость доп. оборудования 100000; моральный вред 50000; экспертиза 20000; неустойка (отказ досудебного урегулирования) 1% в день; штраф 50% от цены иска;

Огромное спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Олег Иванович. если это не задачка по гражданскому праву. а реальное дело. т о обратитесь к адвокату очно. вам помогут. Юриспруденция это не математика. как известно. здесь другие правила игры. и зависит все не от правильного применения всем известной формулы. а от конкретных обстоятельств каждого конкретного дела. Удачи!