Мой отец хочет оформить на меня доверенность на продажу его гаража, скажите как правильно это сделать?

• г. Пенза

Мой отец хочет оформить на меня доверенность на продажу его гаража, скажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь к нотариусу.

Ксения Анатольевна, подобного рода доверенности необходимо нотариально заверять. Обратитесь к любому нотариусу.

доверенность оформит нотариус, он знает, как это правильно сделать

Правильно это сделать у нотариуса на красивом бланке за 1500 рублей.