Как решить проблему с нерабочими парктрониками - как повлиять на работников автосервиса?

• г. Смоленск

Были куплены парктроники в магазине, которые оказались нерабочими. Что бы их вернуть, требуется с автосервиса копии сертификатов, и их заключение. Но автосервис упирается, и говорит, что они эти документы не дают. Как можно повлиять на работников автосервиса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к автотехническим экспертам пусть дадут заключение о неработоспособности правильно установленных устройств.