Требуется замена радиатора отопления в в квартире по договору соц. найма. Кто должен производить замену, за чей счет?

• г. Уссурийск

Требуется замена радиатора отопления в в квартире по договору соц. найма. Кто должен производить замену, за чей счет?

Ответы на вопрос (2):

тк жилье муниципальное, то необходима акт комиссии с заключением о замене, тогда собственник ( администрация) обязана заменить

если вы сами хотите, то сами и оплачиваете

Если ситуация аварийная, то вы можете самостоятельно заменить радиатор уведомив об этом собственника (администрацию).

Также можете обратиться с заявлением в администрацию с требованием заменить трубы и радиатор.