Как получить справку из БТИ о отсутствии жилья в закрытом городе Зеленогорске для мужа, который не может приехать самостоятельно?

• г. Красноярск

Мне нужно получить справку из бти об отсутствии жилья в городе Зеленогорске. На себя, мужа и ребенка. Подскажите пожалуйста как получить справку на мужа, если сам он приехать не сможет по причине того, что Зеленогорск закрытый город? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у него доверенность.