Как получить справку из БТИ о отсутствии жилья в закрытом городе Зеленогорске для мужа, который не может приехать самостоятельно?

• г. Красноярск

Мне нужно получить справку из бти об отсутствии жилья в городе Зеленогорске. На себя, мужа и ребенка. Подскажите пожалуйста как получить справку на мужа, если сам он приехать не сможет по причине того, что Зеленогорск закрытый город? Заранее спасибо за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите у него доверенность.

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести квартиру в ЗАТО город Зеленогорск, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

В ЗАТО Зеленогорск Красноярского края у меня умерла сестра. В декабре этого года я вступаю в наследство. Сам я живу в Саратове. В Зеленогорске у сестры квартира. Но по слухам город будут расселять в связи с закрытием градообразующего предприятия. Вопрос: получу ли я какую - либо компенсацию за недвижимость в случае расселения города или её получат только граждане прописанные в этом городе?

Хочу приобрести квартиру в городе Зеленогорске, Красноярского края для мамы. Но знаю что нужно получить разрешение администрации города, какие нужно для этого предоставить документы и к кому (куда) обратиться. У мамы в городе Зеленогрске проживает брат её супруга ныне покойного.

Хочу пойти учиться в город Зеленогорск, но он закрытый, как поступить?

Хотим этим летом съездить в Зеленогорск в поисках работы и в дальнейшем остаться там жить. Что нужно сделать для этого? Как можно попасть в закрытый город?

Мы ждем третьего ребенка. Какие полагаются льготы за третьего? Старшему ребенку 12, второму 2 годика. Живем мы в городе Зеленогорск Красноярский край. Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Зеленогорск, где я проживаю и зарегистрирован постоянно, относится к ЗАТО. Машина моя стоит на учете в пос. Тасеево Красноярского края. Могу ли я пройти техосмотр в Зеленогорске?

Могу ли я получить справку бти о наличии или отсутствии жилья из другого города не приезжая в этот город. Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение