В каком банке нужно погашать кредит платинум банка в Керчи, спасибо!

• г. Керчь

В каком банке нужно погашать кредит платинум банка в Керчи, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если нет сейчас такого банка, то ждите, когда объявится правоприемник

В настоящее врем ни кому и ни чего платить не надо. Можете отправить письмо в головной банк о прекращении сотрудничества на территории Крыма. Более подробная консультация в офисе.