Судебное решение о долге в хомкредит банке - Возможность обжалования и снижения суммы

• г. Когалым

Муж брал кредит в хомкредит банке, осталась задолжность в 5 тыс руб., затем полтора года неоплачивался, начислили пени, неустойки, звонили коллекторы, затем дело перешло в суд. сейчас судебный исполнитель говорит, что необходимо оплатить долг 21400 руб. Можно ли обжаловать решение суда и снизить сумму долга? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если был вынесен судебный приказ, то получите в суде его копию и в течение 10 дней подайте возражания, приказ будет отменен