Кто отвечает за спил деревьев во дворе жилого дома - ответственность перекладывается на жильцов

• г. Ярославль

Во дворе жилого дома, на расстоянии 10 метров растут деревья, некоторые из них трещат, они могут упасть на окна этого дома. Кто должен заниматься спилом деревьев. Управ. Организация перекладывает эту обязанность на жильцов дома.

Ответы на вопрос (1):

напишите письмо в управу города