Спил аварийно опасных деревьев возле моего частного дома - кто несет ответственность за их удаление?

• г. Ставрополь

Возле моего дома, (дом частный), растут аварийно опасные деревья, одно из них, недавно обломилось прямо на остановку общественного транспорта, и повисло на высоковольтных проводах, звонил в мчс, потом в администрацию района, в зеленстрой, никакой реакции, есть опасность, что они могут рухнуть на дом родителей, подскажите пожалуйста, кто должен заниматься спилом таких деревьев?

Ответы на вопрос (1):

Не надо звонить, надо написать заявления и разослать их заказными письмами с уведомлением о вручении.