Формирование договора дарения на равные доли дома и земельного участка для меня, жены и двух несовершеннолетних детей - необходимость образца и благодарность.

• г. Новосибирск

Помогите составить договор дарения на равные доли дома и земельного участка на меня, жену и двух несовершеннолетних детей. Может есть образец. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к местному юристу, либо на сайтах поищите

таких образцов нет. согласно правилам сайта - услуга по составлению договоров - платная.

Обратитесь к юристу, Вам помогут составить договор. Не нужно пользоваться непроверенными образцами.

Здравствуйте. Звоните, составлю.