Формирование договора дарения на равные доли дома и земельного участка для меня, жены и двух несовершеннолетних детей - необходимость образца и благодарность.

• г. Новосибирск

Помогите составить договор дарения на равные доли дома и земельного участка на меня, жену и двух несовершеннолетних детей. Может есть образец. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к местному юристу, либо на сайтах поищите

Спросить
Пожаловаться

таких образцов нет. согласно правилам сайта - услуга по составлению договоров - платная.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к юристу, Вам помогут составить договор. Не нужно пользоваться непроверенными образцами.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Звоните, составлю.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно составить договор дарения доли дома и доли земельного участка на несовершеннолетних детей и жену. Сейчас дом и земля у собственности мужа. Т.е.е нужно составить так, что на каждого было по 1/4 доли. Помогите найти образец. Огромное спасибо.

Помогите составить договор дарения равных долей земельного участка на двух детей и жену (каждому по 1/4) . хочу составить его самостоятельно, может есть какой-то бланк?

Мне надо образец договора дарения доли на двух детей и мужа, дома и земельного участка после выплаты ипотеки и снятия обременения. Заранее спасибо.

Помогите составить договор дарения долей в праве общей долевой собственности жилого дома и земельного участка (дарители муж и жена, т.е. по 1/4 доли жилого дома и земельного участка дарят), а одаряемый один человек. (если возможно, то выложите образец договора дарения)

Нужен образец договора дарения земельного участка. Кто может его составить? Спасибо заранее.

Есть 1/3 доля в праве собственности на индивидуальный жилой дом (указано в договоре аренды земельного участка). Подскажите образец договора передачи этой доли земельного участка при дарении доли дома.

Муж оформил договор дарения дома и земельного участка на жену. Имеется двое несовершеннолетних детей. Сделка действительна? Или дом необходимо поделить на 4 доли и муж имеет право подарить жене только свою долю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отец составить (у нотариуса) договор дарения жилого дома и земельного участка для своих двух несовершеннолетних детей? Кто за них будет расписываться и какие документы требуются для детей?

Помогите составить договор дарения дома. Дом зарегистрирован на одну мать, теперь нужно составить договор дарения на мужа, сына и дочь равные доли. Вы не дадите образец. Спасибо Оксана Терехова. Мой эл. адрес terehova_1977@bk.ru

Можете отправить образец договора дарения земельного участка на троих несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение