Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВлияет ли наличие инвалидности на возможность проведения пластической операции после ожога лица?

• г. Новоалтайск

У меня инвалидность 2-й группы по психическому заболеванию. Но мне требуется пластическая операция после полученного термического ожога лица. Является ли наличие инвалидности причиной отказа в операции?

Ответы на вопрос (1):

нет не является, если вы не ограничены в дееспособности