Кто виноват в дорожно-транспортном происшествии на перекрестке без регистрации?

• г. Кировск

Введите текст вопроса. Подъехала к главной дороге со второстипенной. Нужно было повернуть на лево. Остановилась пропуская поток машин. Второй участник дтп подъезжая включил сигнал правого поворота. Я выехала на перекресток и даже уже на свою полосу. Второй участник не повернул а взял левее. Столкновение произошло на моей полосе. Правомерно ли инспектора признали меня виновной? БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

Не зная материалов дела о ДТП (схемы ДТП) невозможно ответить на Ваш вопрос.