Как правильно составить возражение на постановление мирового судьи о взыскании долга по кредиту

• г. Киселевск

Мировой судья прислал письмо о постановлении суда о взыскании долга по кредиту. Хочу написать возражение как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

см.ст.129 ГПК РФ.В теч.10 дней с момента получения суд.приказа пишете заявление об отмене.

Здравствуйте, Мария Петровна.

Вам следует обжаловать данное постановление.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.