Присвоение классного чина на государственной гражданской службе - до или после испытательного срока?

• г. Нарьян-Мар

Я состою на государственной гражданской службе субъекта РФ, имею классный чин федеральной гос. гражданской службы. Должны ли мне были присвоить классный чин в соответствии с имеющимся при поступлении на гос. службу субъекта или только после истечения испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

только после истечения испытатьльного срока