Нарушение графика отпусков - как защитить свои права на оплату проезда и кому обратиться

• г. Оха

Я стою в графике отпусков в октябре с оплатой проезда. Начальство выгнали меня в отпуск раньше времени в июне на 4 месяца. Когда пришла за требованием чтоб мне оплатили дорогу, мне было отказано, ссылаясь на то,что нет денег. А куда они делись? Куда делась моя дорога. Я имею на нее полное право. Мы ж не зря заранее состовляем график отпусков с дорогой. Что мне делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивать компенсацию за проезд в судебном порядке.

Ст.325 ТК РФ.