Право заведующей детского сада на выпуск приказа о поливке, прополке и обязанности младшего воспитателя

• г. Гай

Имеет ли право заведующая детского сада, выпустить приказ: о поливке и прополке цветов, растений и огорода?

Мл. воспитателя есть это в должностных обязанностях? Она именно для нянечек этот приказ выпустила.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право заведующая детского сада, выпустить приказ: о поливке и прополке цветов, растений и огорода? - может.

Мл. воспитателя есть это в должностных обязанностях? - смотрите свою должностную инструкцию.