Как восстановить свидетельство о рождении, утерянное в сельсовете другого города?

• г. Тольятти

Моя бабушка 1930 г. р. утеряла свидетельство о рождении, выданное в сельсовете другого города, отличного от настоящего места жительства. В настоящее время сельсовета не существует, имеется справка о том что архив сгорел. Как восстановить свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке путём установления факта, имеющего юридическое значение.

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение