Как забрать отчима из психушки, где его лечат от белой горячки и подозревают в воспалении легких?

• г. Санкт-Петербург

Отчим в алкогольном состоянии вызвал себе скорую, забрали с диагнозом белая горячка. Уже две недели там, видится с ним не дают, домой советуют не забирать, с 14 июня якобы перевели в реанимацию по подозрению в восполении легких. Жена боится, что заколят, поэтому хочет забрать домой. Врач постоянно говорит, что он может ее не узнать, что врачи до сих пор лечат белую горячку. Как жене забрать отчима с этой психушки?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пусть лечат.Видимо тяжело все действительно.