Отцу поставили инсульт с подозрением на метастазы, не пускают в реанимацию, как провести обследование на онкологию?

• г. Салехард

Отцу 16 января заметили у отца (ему 55 лет) несвязную речь, перекошенное лицо, смерили ему давление было 155/121, через пол часа 175/128, вызвали скорую. Поставили инсульт, подозрение на метостазу. Когда поступал он все понимал, делал все что говорил врач. Положили в ПИТ под наблюдение. В субботу звоню, говорят что привязали, белая горячка у него. В реанимацию они не пускают. Имеют ли они право не пускать? Можно ли как то добиться чтоб пустили в палату!? И какое они должны сделать обследование чтоб выявить есть ли у него анкологию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

В реанимацию никогда никого не пускают.

Желаю Вам удачи и всех благ!