Пенсионный фонд может обжаловать решение о назначении досрочной трудовой пенсии через определенный период

• г. Вологда

16 мая был городской суд - о назначении досрочной трудовой пенсии-иск был удовлетворен, через какаой период время пенсионный фонд может обжаловать решение.

Ответы на вопрос (2):

в течении тридцати дней

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями "статьи 325" настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.