История борьбы за досрочную пенсию - от иска в районный суд до отклонения иска в верховном суде

• г. Михайловка

В 2010 году я подавала иск в районный суд по поводу назначения мне досрочной пенсии. Иск был удовлетворен. Но пенсионный фонд подал надзорную жалобу в областной суд и их иск был удовлетворен. Тогда я снова подала иск в верховный суд, но мой иск отклонили. А 2012 году мои бывшие коллеги так же,как и я,подали иск на назначение досрочной пенсии и их иски были удовлетворены. Могу ли я вновь подать иск на пересмотр или по вновь открывшимся обстоятельствам?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ГПК РФ повторно вы с таким иском обратиться не можите