Право на выделение земельного участка под индивидуальное строительство для участника ВОВ и трудового фронта без собственного жилья - куда обратиться?

• г. Кызыл

Моя мама участникВОВ как участник трудового фронта. Имеет ли она право на выделение земельного участка под индивидуальное строительство, если своего жилья у неё нет. Живет у меня. Куда с этим вопросом обращаться?

Ответы на вопрос (1):

да, имеет.

обращайтесь в администрацию