Бесплатное жилье для труженика тыла - где и как обратиться, и есть ли право матери на его получение?

• г. Казань

Моя мама, труженик тыла, вот уже пять лет живет у своей дочери. Своего жилья в собственности нет. Ей в этом году исполняется 90 лет. Имеет ли она право на получение бесплатного жилья. Если да, то куда она должна обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если она будет признана нуждающейся согласно ст. 51 ЖК РФ.