Развод, проблемы с воспитанием - Может ли суд обязать меня отдавать дочь на ночь отцу?

• г. Барнаул

Мы с мужем в разводе, у нас есть дочь 7 лет. Иногда папа берет ее к себе на выходные с ночевкой. После этого она приезжает и я не могу собрать ребенка в кучу, хамит, грубит и заявляет, что она будет делать, что хочет. У отца она находится в полной вседозволенности, неограниченной доброте. Я решила не отдавать больше дочь ее отцу на ночь. В течение дня я им общаться не запрещаю. Бывший муж хочет через суд добиться того, чтобы забирать дочь с ночевкой. Может ли суд обязать меня отдавать ему ребенка с ночевкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, может.

У родителей равные права.

Такое решение суда вполне возможно.