Последствия невыплаты кредита при отсутствии работы и нахождении в Азербайджане

• г. Норильск

Что грозит за долги по кредиту если данный момент я не работаю и нахожусь в Азербайджане? Сумма кредита в разных трех банках составляет больше 1000000, пока я работал исправно плотил кредит не было не одной просрочки течение 3-х лет.

Ответы на вопрос (3):

ничего, кроме того что долги могут быть взысканы с процентами через суд

Вам грозит взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства.

Суд, взыскание долга с неустойки, возможно арест имущества.