Требование колледжа предоставить справки с места работы для получения дипломов - законно или нет?

• г. Москва

Я закончила колледж, нам не отдают дипломы. Говорят, что мы должны предоставить им справки с места работы. Только потом отдадут. А я хочу выйти на работу в сентябре. Законны ли требования колледжа.

Ответы на вопрос (1):

требования противозаконны. Следует обратиться коллективно в суд .