Студенту, обманутому кадровым агентством, нужно расторгнуть договор с НПФ Доверие - что делать?

• г. Казань

Искал работу курьером. Оказалось кадровое агентство предложили заключить договор с нпф Доверие и расписаться в договоре в присутствии нотариуса. Только потом дали список якобы работодателей. Я студент и никогда не работал, мн полных 21 лет.

Понял что мня обманули.

Как теперь расторгнуть договор с нпф доверие?

Ответы на вопрос (1):

Идете и расторгаете договор.