В каком законодательном документе Российской Федерации можно найти статью о доплате за звание Заслуженного работника?

• г. Санкт-Петербург

В каком законодательном документе Российской Федерации можно найти статью о доплате за звание Заслуженного работника?

Ответы на вопрос (1):

Решение о доплате за звание "заслуженный работник ( какой либо отрасли) принимается Приказами того органа, который принял решение о присвоении данного звания.

Во многих отраслях это звание является мерой поощрения, за трудовые заслуги без каких-либо денежных доплат.

О доплатах вы можете узнать только в том органе, который присвоил данное звание.