Как решить проблему с разделенным домом и агрессивными риэлторами без миллиона на выкуп доли?

• г. Уфа

Дом поделен на двух хозяев. Бывший муж одной доли продал ее риэлторам а на др доле я проживаю с дочкой. Риэлторы приходят разговаривают на повышенных тонах.. грозятся снести баню... я не могу так жить... подскажите как выпутаться из этой рутины? Миллион мне не дадут не в одном банке за выкуп доли...

Ответы на вопрос (2):

Вы враве продать принадлежащую Вам долю и приобрести иное жилье.

А Вам он предлагал выкупить его долю? Если нет, то это железное основание для признания сделки купли-продажи не действительной.

Вообще, мало деталей, подробностей в вопросе, в частности, выделены ли доли "в натуре", было ли вообще документальное оформление купли-продажи доли. Уточните.