Квартирантов отказались снимать, обвинили в краже фотоаппарата - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Мы жили снимали квартиру, нас оттуда выгнали. В последние дни хозяин завес вещи в одну комнату, вещи мы не трогали и не знали что там. Однако сегодня он обвинил нас в краже фотоаппарата. Мы этого не делали. И завтра вызывает участковый для беседы, подскажите пож-та что нужно предпринять в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

На беседе объясните как все было.Если увидите что дело начинает набирать оборот ссылайтесь на ст.51 конституции и нанимайте адвоката.

Отрицать, чего же еще.