Проблемы с пропиской - могу ли я прописаться в новой квартире после развода?

• г. Губкинский

Нам дали квартиру по программе переселения из ветхого и авар жилья... В старом доме я и моя 2 х летняя дочь были прописаны... В новой квартире собственником является муж... Мы развелись (неофициально)... Я имею право прописаться в новую квартиру или хотя бы прописать дочь... Добровольно муж не соглашается...

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы решили, что собственником новой квартиры является только супруг? Вам предоставляли квартиру по договору социального найма? Уточните вопрос. На сайте на на уточнения не отвечаю, пишите на электронную почту (указана ниже).